Ну шо вы головы..наймиты и прочие либеральные хари..Россию сломили..? куда вам всей толпой Тыквыча победить не можете ..Слабаки ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кишка у них тонка против меня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем вы казахи русские города переименовали, вот в чем вопрос.
Хранитель Истины (408558)
А они ж ниваюют,они языками чешут
Верховный Наставник (129176)
Либерализм и так победит, другого пути у России нет.
Только диктатура или либерализм.
Диктатурой мы наелись и больше она нам не нужна
Хранитель Истины (306636)
Дело в том,что то не либеральные...,то просто хари. и кроме Хари там никакой силы!. только бессильная злоба. Куда им до Тыквыча.И - главное даже не сам Влад,главное то,о чем он тут говорит- вот на эту правду эти Хари и бесятся и злобятся.