Смотрю рецепты французской кухни,чем лягушка отличается от жабы?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140260)
Да и костей в ляге будет поболее, чем в жабке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаба жирная, как курица бойлер, а лягуха-как цыпленок
Хранитель Истины (345435)
Жаба несъедобна..
Как-то ставил жерлицы на щуку, для этого надо использовать для насадки лягушек.
Было уже темно и лягушки не попадались, за то ночью много было жаб..
Ну и зарядил жерлицы жабами, чем они хуже лягушек..
Когда утром приехал проверить свои снасти - то часть жаб сидела на берегу с крючками,
а часть вытащил из воды совершенно нетронутыми и белыми почему-то..
Наставник (33759)
Ну ты ниграммотная ниразу!
Если лигушку поцылуишь, приз - дефка-красавица, а если жабу в руки возьмешь - бородавки будут. Просикаешь?