.
Советник (2567)

Что-то я запутался, объясните пожалуйста.. А Украина входила в состав Великого Княжества Литовского, или наоборот, Великое Княжество Литовское входило в состав Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)

На месте где сейчас Украина написано дикое поле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Значительная часть земель, которые позднее стали именовать украинскими, входили в состав ВКЛ.
А на карте у юзера выше и Курск там. Вот незадача.
Просветленный (622621)
Да пистец..совсем гикнулись хохлы и белорусы на нац почве.))
Хранитель Истины (487945)
Что-то Вы пропустили Бенгалию...