Какой интерес заводить дома черепаху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня когда-то была черепашка.
За ними очень прикольно наблюдать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На суп
Мудрец (22066)
....особенно ,если суп из неё на один раз ,ма потомства не дождёшься!
Верховный Наставник (224203)
Придёшь домой , а она тебе радуется
Просветленный (723363)
А дом охранять кто будет ?
Просветленный (742905)
У меня водные. Эдакое медитативное состояние наблюдать их кордебалет,весьма завораживающее зрелище при сосредоточении. Мы,человеки,в воде- менее грациозны,например,не смотря,на,с нашей точки зрения,большую изящность формы.
Просветленный (715283)
У меня тоже водоплавающие,хищные две черепахи здоровых...красноухих)
Хранитель Истины (427054)
Черепах часто заводят аллергичным деткам,которые ограничены в пушистиках,а домашнего питомца хочется