А где Макс из Ростова на Дону? он говорил что у них бедно люди живут ,а щас на 1-м показывают девушку из деревни Ростовской области -зарабатывает 1 млн долларов

Из обычной семьи ..мать -библиотекарь,отец - корреспондент местной газеты..
А он как рассказывает о Ростовской области, так там сплошная безнадёга и упадок, а тут оказывается просто надо крутиться..ибо под лежачий камень вода не течет.
Дополнен 4 года назад
Первый канал включите..как раз передача идёт о ней..
Дополнен 4 года назад
Имеет 7 квартир в Ростове..и у мужа несколько квартир..Раз в месяц кому то помогает материально..то женщину в Израиль на лечение отправтла, то машину подруге подарила..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462296)
Так Кузьмич, можно выпустить сюжет, как Медведев слушает Дип Пёрпл на ламповой технике стоимостью в 500 тыс. руб. и как Абрамович катается на пятиэтажной яхте с вертолётной площадкой, но это не значит, что так живут все русы...)
Правильно он пишет, в провинции, в сёлах и станицах нищета и безработица, за исключением тех, кто как Цапки, вовремя присосался к власти...
Кстати, Кущёвская находится очень близко к Ростову, те же проблемы в области, тока вид сбоку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
То-то за счет нее среднюю зарплату насчитают! У нас в науке тоже средняя в 4 раза выше, чем фактическая.
Верховный Наставник (131347)
Деда пиши для ватников в МЕСЯЦ, в ГОД, ну они считать неумеют...
дурень..у нее муж начальник областного ГИБДД, как у вас в Воронеже..
Верховный Наставник (140260)
Беда в том, что зарабатывают совсем не те, что реально работают га пользу общемства и страны.
По твоей логике вся России в глубинке миллионы зарабатывать может.