Если в Конституцию хочут записать что мин. зарплата не может быть меньше прож. минимума то может ++

туда и про цены на бензин написать??? Что литр бенза не может стоить больше стольких-то процентов от цены нефти??? А то Гарант уж сколько раз твердит что Разберётся с этими ценами. Ага, разбирается....дождёшься его. )))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Нибаись....они минималку опустят к минимуму,а не поднимут минимум к минималке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внести поправки и изменить....
Разницу чуешь или нет?
Хранитель Истины (387542)
А ещё я читал про предложение, чтоб в Ашане все кассы работали... надо включить обязательно!?
Просветленный (835867)
Ты чо так взъелся ?) Двойное гражданство имеешь ?) Ты ж первый орёшь, что чинуши деньги и детей за бугор переправляют) Или не согласен с этой поправкой, истеричка ?)
А бензин уже года полтора-два не дорожал, цены стоят, как вкопанные)
И тебе не один хрен ?) У тебя даже бензотриммера нет)