.
Советник (2567)

Ходил в булочную сейчас за хлебом, а там внутри булочной есть маленький отдел "Белорусские колбасы". Стою хлеб покупаю, а продавщица из колбас мне в спину говорит - Мужчина, покупайте белорусскую колбаску, у нас сегодня скидки.. Я аж побагровел.

..весь. Поворачиваюсь и говорю ей - Попрошу в моём присутствии не упоминать о белорусской колбасе! Вам всё понятно?

Продавщица - Всё понятно, понятно.. Не ругайтесь, мужчина.

А сама смотрит на меня, и такое ощущение, что как будто бы узнала меня, как будто мы где-то встречались.

Как думаешь, есть вероятность того, что какая нибудь наша ОПСница торгует белорусской
колбасой у меня в Курске?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я купила на пробу колбасу казачью, копченую на дровах, там реально мясо, муж сказал потом ещё купи, да не дешёвая, порядка 450 за кг, но её можно есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Чет тема плохой Грузии не раскрыта?
Методички обновились что ли?
ТяжОлая же у вас работа
Просветленный (837288)
Это та, которую ты в гостинице Оверлук недомочил)
Бывшую что-ли не узнаёшь
Верховный Наставник (205308)
Думаю, что наших там нема, а только у ваших сплошной "сервелат".
Неее..она явно перепутала тебе с другим твоим аккаунтом.. с Витей с химмаша.