Утром увидела полный лоток тюльпанов...букеты продают...неужели к 23 февраля?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831341)
Их уже с 14-го продают) Бюджетный вариант тому, кого жаба на розы и хризантемы душит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Остатки от... Валентина)
Хранитель Истины (266431)
в МАГНИТЕ тоже продают...
будут мужчины дарить своим женщинам...не по поводу, а просто так..
Ну, милая моя, среди их брата тоже трепетных и романтичных много )) Стало )))
Наставник (56199)
К стати о птичках, сегодня ходил по саду и обнаружил, что тюльпаны полезли, значит к 8 зацветут.