Какая занятная процедура, правда?)) +

поверки счетчиков воды)))
сначала день ждешь дома
потом платишь деньги
потом несешь пачку бумаг в управляющую компанию для простановки печати
а потом еще в МФЦ)))

Отнесла сразу в МФЦ))
да ну всех в пень с их печатями)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21801)
Очень занятная.

У нас ещё надо в Теплосети идти и писать заявку на проверку счётчика горячей воды.
Долго не могла найти офис Теплосетей.
Спрашивала у прохожих, никто не знает. Один дядька привёл меня к какому-то зданию, позвонил в дверь и оставил меня там в ожидании. И я попала... куда бы вы думали? В департамент по экологии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да, куда-то я с ними ходила( Вообще ЖКХ хочется вернуть в СССР, в смысле, чтобы было понятно кто? , когда? зачем7 и за сколько?
А потом без печати ук видит счётчик неповеренным(?), и считает расход воды по среднему. А чтобы сделать перерасчет, нужно ходить в мфц каждый месяц, и они будут по частям делать этот перерасчет. Потому что удаленно это сделать у них нет возможности. Все можно сейчас сделать удаленно, но не пересчет в мфц.Поубивала бы всех.
Вот такая занятая процедура ((