Милые, большие мужчины, почему вы заводите всяких мелких шав...эээ...милых сабачек вместо нормальных псов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
А ты думаешь, что это именно мужчины заводят таких собачек? Мне кажется, что заводят жены, когда дети выросли и такая собачка вместо внука или игрушки. а мужчинам просто потом приходится с ними гулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ты щас в прямом смысле или иносказательно о женщинах?...
Мудрец (22066)
…пищевя конкуенция ?
Нет?
Хранитель Истины (408558)
У меня кот модели Василий, 2010 года выпуска,цвет рыжий,не женат,масса вредящих дому привычек
Советник (3804)
...по чему по ставилось 4 !?((((...
... я не име Ответ ..хотелось толькое ставить Балл!!!(((...
...извините меня!!(((...
...толькое + 5!!!...
Верховный Наставник (121568)
У нас большущие, две собаки-охраняки)
Хранитель Истины (422871)

Магистр (1217)
чтобы доминировать