У вас совсем нет целлюлита, морщин, лишнего жира или полностью отсутствуют комплексы?

Я вот всегда что-то найду у себя
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Однажды я поняла, что окружающие не всегда замечают недостатки, которые вижу в себе я, и мне стало легче жить

Ну а секс - не выставка, туда не себя показать приходят, а приятно провести время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
ни то, ни другое
Верховный Наставник (121460)
С рождения не ахти какой...)
Наставник (82516)
У меня есть Крок-мадам на завтрак... об остальном я подумаю позже ))))))
Как мы там хохлы говорим? Е трошки тильки для сэбэ...
Хранитель Истины (253310)
У меня как в Греции: есть всё
Хранитель Истины (372372)
не было лет до 32)
потом появились))
нет комплексов - это когда их напоказ выставляешь, а никогда не хочешь замечать или думать о них))
Просветленный (594160)
Комплексы отсутствуют ,но нет и лишнего веса с лишними морщинами ) но вот фобии .как то сайт попался с списком фобий ..там их 200 штук ) есть 5 штук у меня .удивила меня одна -боязнь острых предметов .их и боюсь
Мудрец (22066)
…уж не менеджер ли вы по распротранению???
Мудрец (21801)
Я с тобой согласна.
Дефекты хотя бы мелкие есть у всех женщин и у мужчин.
Если мы всегда были бы молоды, то и на наших фотографиях в 17-летнем и в 35-летнем выглядели бы совершенно одинаково.
Люди не выглядят на тех и других снимках одинаково молодо без фотошопа.
Женщина в 35 порой выглядит моложе, но не на 17 лет.
А уж кому за 40 перевалило, у ВСЕХ морщины есть 100%.
Время никого не щадит, увы.