Как думаете почему для работы по дому все таки нанимают женщин ,а не мужчин?

Чем мужчина хуже ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Женщины ответственнее, и нудная работа даётся легче. А ещё они пахнут лучше. Да и не мужское это всё дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1217)
беспонтовая работа традиционно женская
Хранитель Истины (270353)
Да вон Людвиг... остограмился покурил, остограмился покурил... я бы уже в этот дом не вошла, амбре какое!
Хранитель Истины (374910)
смотря какие работы... если уборка то лучше женщины с ней ни кто не справится...