,,,
Верховный Наставник (174044)

Вы готовы сегодня праздновать День спонтанного проявления доброты ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835925)
На психическое отклонение смахивает) Или домогательство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Это как? Проявлять, или ждать проявления от других?
Верховный Наставник (178875)
А может пора бы уже прекратить отмечать-праздновать разные дни - а просто стать и постоянно жить нормальными, добрыми и порядочными людьми?
Верховный Наставник (173518)
А то. Сейчас спонтанно проявила доброту - накормила кур и выдала доппаек собаке. Хотя ему и не положено - уже восстановился после болезни и сшибает с ног всех двуногих.