А если лежит перед тобой пончик в шоколаде, а ты его есть не хочешь...

Ну не перед тобой, конечно, лежит, а передо мной. Откуда у тебя-то пончик, тем более в шоколаде.

Так вот, если его неохота, это потому что нет привычки и потребности заедать стресс или просто депрессняк уже настолько глубокий, что нах* пончик с его *ой жизнерадостностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73842)
Во-первых, это второе, ну у меня примерно так бывает.
Во-вторых, я просто мясо больше люблю, поэтому и только поэтому у меня нет пончика(
В-третьих, все будет ХОРОШО!!! Ну точно будет.

Егозуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо взять его и быстро выбросить в мусорку
Просветленный (714532)
Не знаю, я просто такие пончики не люблю. я люблю обычные наши, без всякого шоколада. но в сахарной пудре
Хранитель Истины (437413)
Да....
Верховный Наставник (249804)
вот именно
откуда у меня пончик, тем более в шоколаде

пусть будет нет привычки)
Верховный Наставник (154052)
Так стресс или депресняк?
Худые не жрут в нервной обстановке.
Верховный Наставник (162395)
ну -НЕ ХОЧЕШЬ .=да и ладно...
Потом съешь .

какие проблемы??

(и всё же:
лучше переваривать пончики ..
чем -саму себя!)
Наставник (37277)
Переложите его передо мной)) Сразу захочется))

Верховный Наставник (190572)
Просто пончик наверное мерзкий...даже я, закоренелая обжора, не хочу пончик.. масляный...бе..
А если бы чебурек лежал?
Хранитель Истины (270137)
Не... вот прежние, "московские", щас бы штук пять стрескала...

Хранитель Истины (321270)
Это ты просто Гулю боишься.