Всегда думал, что независимость - это когда все сам и за свои ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202806)
Ну да....сам...ничего своего.
Госдеп США анонсировал выплату грантов на обучение «лидеров мнений» на Украине. Цель - противостояние «российской дезинформации».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224338)
Ты делаешь ошибку экстраполируя свои убогие масштабы на государственные.
Просветленный (835867)
Как вообще можно вбухивать в страну, где война уже пять лет.