Что бы вы сделали, если на работе у вас высчитали с зарплаты по 5 тыщ на подарки мальчикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2338)
То смотря в какой организации. Для работников Газпрома, я так понимаю, это семечки...
Для медработников с з/п в 15-22 т.р. - крах месячного бюджета. Но, если так решило бы начальство, то я бы только поплакала в курилке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А харя у мальчиков не треснит??? Можно и по 500 рублей))
Верховный Наставник (225659)
когда в коллективе три мальчика и 15 девочек то это - караул.
благо, что у нас пьянки в складчину, поровну.
Верховный Наставник (161001)
Это незаконно, не допустила бы!
С учетом, что в смене я одна, то пусть высчитывают, зато к марту.....беру деньгами))))
Могу и 10 отдать,для мальчиков ничего не жалко
Хранитель Истины (324231)
Да хрен знает , что делать. На день рождения каждый месяц сдаём не меньше. Писец.
Верховный Наставник (213861)
Я бы ждала подарок к 8 марта)
Просветленный (714453)
У нас так не бывает. Все праздники - дело добровольное. Я 21 февраля вообще в местной командировке буду
Хранитель Истины (426497)
Нет,это много...и мне так кажется,что сами высчитывать они права не имеют....это ж 70 евро получается
Не, это слишком жирно. У нас на Др по 200 рублей скидываются и ладненько. Но у нас в коллективе одни бабы, так что ни на 23, ни на 8 сборов не бывает. Что очень радует
Хранитель Истины (408152)
Пошла бы на разборки в бухгалтерией. На каком основании? Не имеют права высчитывать на подарки. Это дело добровольное. Сдаёт тот, кто хочет и не такую астрономическую сумму.
А тот кто пытается вычесть ,пусть и оплачивает .