Готов (а) увидеть себя в истинном свете: как о тебе думают твои враги?...

У христиан, например, никаких врагов, кроме бесов и проклятого сатаны нет и не было!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
Думаю - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Не знаю, есть ли враги... И истинный свет, не знаю какой.
Наставник (34659)
Понятно как, бесы ненавидят весь род человеческий. Даже если ты "друг" бесам, они тебя ненавидят.
Ой, меня этой дрянью уже не удивишь А, вот, ты готов увидеть МЕНЯ в Истинном Свете? Нервы крепкие? Тогда уведи несовершеннолетних и слабонервных, и любуйся сколько хочешь