авы знали что литва может претендавать на российский пристол?))

Романовы - старинный русский дворянский род. Родоначальником его считается Андрей Иванович Кобыла, отец которого (по наиболее принятому мнению), Гланда-Камбила Дивонович, в крещении Иван, приехал в Россию в последней четверти XIII века из Литвы или "из Прусс" (ряд исследователей высказывается за происхождение Кобылы из Новгорода, из прусского конца (Н.П.Петров)).
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289274)
Нет, за Гланду народ не проголосует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каким образом Литва может претендовать?
Современная Литва это бывшая Жмудь
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BC%D...

Наставник (93231)
Не может!!! Потому что царями теперь будут Путины!!! и Путятишны)))))))))
А Романовы от престола то отреклись...
Есть такая мебельная фирма в Истре - "ПриСтол". Да пускай.
Просветленный (586801)
Авы знаите, шо многие претендовали?
Показать, где они зарыты?
снова какойнить лжедмитрий подрос?)))) Россия - страна не только дворцов, но и острогов для явившихся-незапылившихся))))))
Наставник (74572)
Пусть становятся, только Солнцеликого-Путина заберут себе в Литву. Пусть их "подымает с колен".
Верховный Наставник (216283)
- Ваш котик съест котлетку?
- Да съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!