Mia
Верховный Наставник (227789)

Новая эпоха, новые технологии, новые знаки? Как думаете, где в Москве могли установить этот знак?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Не летать в подземном переходе))) но я квадрокоптер увидела не с первого раз)))) долго думала...
зачем это мужик так раскорячился))))))) и почему бесполетная зона))) что ему будет мешать летать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знак для электриков? >)))
Ну, как где?) Вон, виден же Манеж) Перед Манежной площадью, конечно.
Верховный Наставник (247366)
Где-то рядом с Лубянкой, надо полагать.