У вас было такое, что вы съездили в отпуске в поездку

И сто раз потом пожалели?
Что лучше бы дома сидели!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Может это касалось каких-то отдельных и нудных экскурсии или если кто-то на отдыхе травмировался итд, тогда может что-то и всплывает негативное. А так, вроде все всегда проходит хорошо.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, смена обстановки всегда счастье)
Просветленный (713431)
Ни разу. посидеть дома я всегда успею
Хранитель Истины (497433)
Нет, такого не было
Хранитель Истины (419506)
Не было такого...))))И быть не могло...Потому что я знаю, чего хочу и всегда это ищу в поездке...)))
Ну не сто раз...Но отвратительное впечатление было один раз от поездки в Египет. Не пожалела, это тоже опыт, хоть и со знаком минус.
Кроме этой поездки все всегда нравилось
Хранитель Истины (320464)
Ага. Когда в деревню каждое лето ездила.
Да, последний раз я болел три недели по возвращении, лучше бы вообще не ездил действительно
Хранитель Истины (489516)
Нет, мне всегда интересно посмотреть новые места