Какая страна мира)) будто бы создана для тебя?))

Эмигрировать планируете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (419634)
Не знаю...мне везде нравится...Но больше старушку Европу люблю...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)

Азербайджан
Завтра улетаем
Верховный Наставник (161469)
та страна где теплое море и солнце)
эмигрировать не планирую..Но мой мужчина хочет забрать меня жить на Кавказ со временем)
что бы Нарзан выливался из всех щелей
Наставник (72618)
Где родился там и пригодился.. Ни куда не тянет..хватит и здесь мест где хочется побывать
Если б знать.
Я нигде и не была.
Хранитель Истины (370759)
та в которой родился... для меня понятие Родины и мамы неразделимы... и если матери тяжело и она больна, то её нужно не бросать а помогать выздороветь...
Верховный Наставник (208348)
Испания
Хранитель Истины (379357)

Украина.Одесса.
СССР моя РОДИНА!!!!!

А так эмигрировался в КРЫМ-Севастополе!!!!!

Хранитель Истины (497474)
Где родилась, та и создана
или за углом ярче светит солнце?)))
Наставник (77276)
Я уж 15 лет назад эмигрировала)
Хранитель Истины (405750)
Нет. Были предложения, но мы отказались. Бежать нам незачем и не от кого)) Нас и здесь неплохо кормят)
У меня дилемма. С одной стороны это Норвегия или Канада. Безумно манит природа тех мест. Всегда мечтала жить в маленьком рыбацком городке и быть женой смотритель маяка.
С другой стороны, хочу туда, где тепло и много фруктов. Только вот природа севера манит больше природы юга.