Почему день выборов хотят сделать выходным днём? Никто уже не ходит на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приказано радоваться выборам, гопота лишний раз бухнёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Потому что есть серьезные опасения , что народ это голосование просто проигнорит , а власти отчаянно необходима хотя бы видимость народного одобрения этих поправок в Конституцию . Впрочем , все равно найдется масса граждан , которые проголосуют "за" такие поправки
Ї
Верховный Наставник (223955)
Никаких выборов нет.
Хранитель Истины (299838)
Пусть будет праздник у ребят!
Ликует пионерия!
Ведь выборы назначены
На день рожденья Ленина!