Доброе утро, народ! Как прошла ваша суббота? Про воскресенье я тдельно спрошу)

Я в субботу была на концерте симфонического оркестра кинематографии под управлением Сергея Скрипки.

Все-таки живой звук - это чудо, ну и конечно/,хорошие места, тоже прекрасно. У нас был6-й ряд партера. Все гламурно.Сидели рядом с женой Скрипки

Фоток мало,т.к была я в окружении богему и стеснялась фоткать В антракте в буфете сидела с дочкой Скрипки и женой режиссера концерта, поэтому ни проссеко, ни икры и пирожных я вам сегодня не покажу

Вечер удался на славу! Музыка прекрасная, из советских детективных фильмов, концерт сопровождался отрывками из них. Повспомиали какими талантливыми все были, наобнимались и нацеловались.т.к давно уже не виделись
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (638051)
я скромнее провела субботу,но ... не менее приятно! у меня два дня внучка гостила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет дорогая!) Очень хорошо)))
Привет,Юля!
Продуктивно!
Хранитель Истины (425096)
Очень спокойно и размеренно....отоспались
Верховный Наставник (130697)
и зря что не покажешь икру и пирожное..
стесняюсь спросить..билет бесплатный что ли?..
С добрым утром,Юля!
Замечательно!
У меня все прошло просто. Просто на диване )) Я вернулась домой в 4 часа утра субботы, поэтому субботы у меня почти и не было
Верховный Наставник (161469)
ух ты!))) какая Вы молодец!

а я ходила в ресторан с бывшим мужем и сыном)
а вечером со своим мужчиной тоже зашли в Шоколадницу чаю попить , поболтать)
Наставник (72618)
какая полноценная насыщенная жизнь..
Хранитель Истины (379357)
Как обычно...
Гуляли, вкусно ели ,отдыхали...

Погода порадовала..

Хотели в кино сходить,но не дошли...