Изменения в Конституцию кому больше нужны -народу или властям?+

Кремль решил создать атмосферу праздника на голосовании по Конституции

Кремль поручил регионам создать атмосферу праздника в день голосования по поправкам в Конституцию.
Задачи по явке и результату в целом сопоставимы с показателями президентских выборов в 2018 году

Администрация президента провела в Подмосковье с 13 по 15 февраля трехдневный семинар для вице-губернаторов по внутренней политике, посвященный предстоящему общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию.

Региональным чиновникам назвали показатели, которые федеральный центр хотел бы видеть по итогам голосования, — явка 60%, результат «за» — 70%

О том, что Кремль намерен сообщить вице-губернаторам о показателях 60–70%, ранее писал «Коммерсантъ».
Эти цифры в целом сопоставимы с показателями президентских выборов 2018 года, когда явка составила 67,5%, а результат Владимира Путина — 76,7%.
Перед президентской кампанией KPI Кремля был 70/70,

https://www.rbc.ru/politics/16/02/2020/5e4974859a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
по Конституции народ и есть власть, но похоже в оккупации колониальной администрации.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Пиндосам. Судя по количеству твоих вбросов и заинтересованности. Изменения им не нужны.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Начнём с того, что "голосование" филькина грамота и никакой юридической силы не имеет.
Потому что "оно" не прописано в Конституции. Это всего лишь
создание видимости легитимности для невежественного лохтората.
Иными словами вся эта крысиная возня вокруг "голосования" имеет одну
цель - скрыть от населения пожизненное воцарение Путина на троне.
Наставник (62851)
твоё-то какое дело?

ты не в России живёшь
Властям. Вот пусть они и голосУют
Хранитель Истины (302712)
Адепты политического православия под шумок хороших для народа поправок хотят протащить свои антинародные по принципу Лисы и Зайца.

Лисица Зайцу сделала м и н ь е т. Морали нет и Зайца тоже нет.

И всё это под радостные песни и пляски.

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия.
Ведь голосование
В день рожденья Ленина!
Хранитель Истины (393632)
Атмосфера праздника...это как? Чему радоваться-то???? Что Закон переписали? Так почитать надо сперва. А там уж и радоваться начнём....)))
Верховный Наставник (140173)
Путин говорит, что сама жизнь подсказывает.