Ух ты, какие они стали правильные?! +

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре 15 февраля с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что продолжение вмешательства в Ливию лишь усугубит ситуацию.

Об этом информирует пресс-служба Белого дома.

«Президент США Дональд Трамп подчеркнул, что продолжение внешнего вмешательства в Ливию только усугубит ситуацию», — говорится в комментарии заместителя пресс-секретаря администрации Джадда Дира.
Как говорится - снявши голову, по волосам не плачут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62704)
Трамп говорит об ухудшении ситуации для него и Пиндосии. Для Ливии эти натовские "миротворцы" уже сделали всё, что смогли. Демократия в разгаре. Горы трупов растут.