Правда ли,что Иисус воскрес после распятия уже во второй раз?!А в первый раз было,когда умер от голода и жажды в пустыне?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пацан высох в пустыне до спрайта не дополз, а девку распяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы это узнать, давно бы прочел Евангелие, а не слушал троллей на РВ! Впрочем, ты сам - тролль!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (176767)
И третий раз был! Он тогда пьян был и не дошел до дома - упал и провалялся в нечистотах канавы несколько дней, ибо в бреду он был - отравился... Чудом выжил! Он выкарабкался и валялся уже на дороге, его пытались обчистить бомжарики-скитальцы, но ничего не находя - пинали его; однако нашлись добрые женщины, они шли, как раз этой дорогой уже в ночь, на работу в одно из жилищ к богатею... Они его отнесли до того самого богатея и оставили до утра на улице, на обратном пути уже, следуя до своего селения они оттащили его и выходили, но не бесплатно, однако не стану распространяться на те интимные темы, ибо они отрабатывали свое мастерство на нем...