Тем ли тётя занимается? Лучше бы занималась проблемами буллинга и подростковой преступности! +

Детский омбудсмен Татьяна Загородняя рассказала в своем исследовании об опасностях увлечения подростками японской анимацией и музыкой группы Nirvana. Подробности исследования приводит автор монографий по деструктивным проявлениям в молодежной среде в соцсетях Яна Амелина в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По ее словам, опасность представляет «кровавая, депрессивная и гомосексуальная» японская анимация. Также специалистам стоит обратить внимание на увлечение подростками музыкой группы Nirvana и ее исполнителем Куртом Кобейном.

Амелина объяснила, что в группу риска попадают те подростки, которые интересуются не его творчеством, а причиной его суицида. «Он четко демонстрирует зачастую интерес к депрессивно-суицидальным направлениям», — сказала специалист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И это тоже не должно оставаться в стороне, дети сидят в интернете и смотрят что хотят,родители даже и не подозревают,чем дети увлекаются,а это минус в их воспитании...