а если бы ваша половина увидела ваши шедевры в тут?)) вы были бы рады?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101378)
Муж пребывает в полной уверенности, что я работаю учителем и судя по тому, что я ставлю пятерочки, ученики у меня чудесные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А я ей показываю. Иногда.
Верховный Наставник (223622)
Не реально , эта половина , даже комп включать не умеет и гугл , называет гооглом Да и компа у неё нету
Просветленный (502344)
в свое время с удовольствием читал))
на мыле))
Мудрец (18707)
А половинка бы как была рада))
Я ничего крамольного тут не пишу, что могло бы расстроить моего мужа )
Я ему иногда даже рассказываю про вас )
Хранитель Истины (302872)
Было бы странным, если бы он не видел))))