Что у мужчины можно получить через SEX?Содержанками навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
оргазм, Лёль, и то не всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечать с физиологическими подробностями или без?
Просветленный (723363)
У идиотов, которым никто не дает - все что угодно.
Мудрец (15796)
Насмешил меня один комментарий...Думаю,что и такое может быть...

Алекс:
Женщины часто больны на голову. Моя тоже так пыталась. Договорились жестко - секс два раза в неделю. Голова болит или другая причина... обязана возместить. Не возместила, штраф 10 000 руб. Она не работает, сидит на моей шее. Бюджет 50 тыс в месяц. Когда с деньгами становится туго, истерит, говорит, что не *тка, а я ей - я не банкомат. Возмещает долги, получает деньги и так по кругу - уже третий год - все довольны. И не скучно и секс - хоть немного, но регулярно.