Почему у вас в России бардак, а у нас в Беларуси порядок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Уголок социализма по рецепту батьки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Да ладно свистеть то , я что с вашими не общаюсь .
Просветленный (622621)
По моему наоборот. Иначе Беларусь догнала бы перегнала всех и вся..У вас не порядок, у вас - застой,хотя мне всегда застой нравился..-всё дальше от грядущих потрясений! а они вас не минуют.
Верховный Наставник (169975)
порядок как на кладбище, мля)))
Верховный Наставник (169608)
А у вас штрафуют за тунеядство?
Верховный Наставник (182281)
И с чего вы тогда с протянутой рукой углеводороды по миру клянчите, да санкционкой в России фарцуете, если у вас всё - ништяк?
Контробанда узаконенная на государственном уровне этом мож и порядок.... только какой то хреновый порядок...
Наставник (67030)
3 не считается - это враги спецом нас поссорить хотят... Лука тоже фрукт, но не такой вредоносный для собственного народа, да и дороги у вас хорошие
Верховный Наставник (234600)
Ближе к европейским ценностям. Зато с нами есть о чем потрындеть.
Просветленный (586801)
Стреляли... (С)
Белое солнце пустыни.
Хранитель Истины (426955)
У вас Батька-хозяин,так ведь и гос-во махонькое,долго ли умеючи....у нас огромное гос-во,да и то.....таки в порядке
Верховный Наставник (141267)
лицо к лицу лица не увидать..
каждый кулик хвалит своё болото..
в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не увидать..
не знаю, что там у вас в Беларуси , но в малом ,,городишке" всегда легче навести порядок, чем в гигантском ,,Мегаполисе"..