Я понял....му угрожаем Белоруссии тем, что больше не хотим покупать их конрабанду....так что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723145)
Нет.

Мы угрожаем Белоруссии тем, что мы не хотим ей угрожать.
Это роняет ее национальное самосознание и международный авторитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да плюньте, князь, на этих литвинских истеричек. Идет время разбрасывания камней из-за пазухи. Зрим, сколько их накопилось по чуждым огородам.
.
Верховный Наставник (111969)
Я никому не угрожаю, тем более Александру Григорьевичу с его продуктовыми коллапсами)) Спокойно ночи, приятных снов!
Просветленный (622398)
Да ну их некер! они сами не знают чего они хотят.))
как бы их подальше послать чтоб они оттуда больше не возвращались...
ешь свою кингурятину кто тебе мешает или глаза на беларуские продукты сами против твоего жалания смотрят
А как еще понимать-то?! Рыгорыч потребовал недвусмысленно увеличить импорт белорусских товаров на 9 лярдов евро. Учитывая, что итак основная часть их сельхозпродукции и продукции переработки, идет в Россию, становится понятно, как он собрался "увеличить производительность"