А как бы вы поступили в этой ситуации? +

Смотрел в пятницу австралийский фильм, там такой сюжет был: в открытом море перевернулась яхта, на которой было пятеро человек. Четверо из них решили плыть до ближайшего острова, один решил остаться на едва держащемся на воде судне на удачу. Из четверых плывших трех съела белая акула, одна девушка таки спаслась на острове, ее потом подобрали спасатели. Мужик, что остался на яхте, потонул вместе с ней.
Может, можно было придумать что-то альтернативное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127320)
Нууу,я фильм не смотрел,но рассуждая логически,яхта-это не нечто монолитное,её можно раздербанить и плот какой-никакой соорудить,ну и уплыть всей толпой.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть знакомая. Живёт., неважно впрочем, за бугром. Плыла на яхте, одна, в шторм, посрывало всё, балкой снесло пол лица, занесло х.з. куда. Ничего, сама пришила себе, и вернулась домой. Это ещё не все её приключения. Не позавидуешь. И это не фильм.