Немец говорит что Россия развивается лучше чем Германия..чё скажете?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Германия страна с ограниченным суверенитетом, у РФ полная независимость. И именно это главное. А цыплят будем считать в другой сезон....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
что русскому хорошо, то немцу — смерть
Хранитель Истины (462147)
Сомневаюсь я однако....))) Почему же тогда БМВ и Мерин в 100 раз лучше чем Лада Гранта и прочие Лады?!...
Мудрец (22066)
.и среди немцев олигофрены есть!