када я была сапсем маленькая , мой папка выбрасил миня из лодки пасиридине озира..

Я даплыла до берига и ...написала заявлению в милицыю)
Так папка научил миня писАть))
А щас я апять разучилася...
Нипайму,как так получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182048)
Попроси мужа, пусть слегка притопит в ванной, чтоб захотелось опять заяву написать)
Папа надеялся, что ты утонешь, а ты выжила. Так ты научилась выживать, а не писать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216306)
Нада павтарить икскремент.
Верховный Наставник (100992)
Наверно, тогда он тебя все-таки научил не писАть, а пИсАть, а тебе показалось другое...)
Привет, ЛюсИ
Хранитель Истины (305182)
Это долбанная цифровизация.
Божественный Гуру (1263028)
Ржуу)))
Верховный Наставник (182281)
"Не жалею и отца ради красного словца." Стыдись, косоокая.
Хранитель Истины (451035)
ага я понял вопрос. ты спрашиваешь када ты была совсем маленькая. я отвечаю: вчера. и ещё завтра.