А я бы сказал Батьке..+

Григорьич, ты посмотри как ваши Лось с Килькой вынуждают россиян,твоих союзников, - отвечать на их антироссийские выпады на Томских ответах.! а ты - фейки !..нападки на Беларусь..на белорусские товары! ЁПРСТ...

Думаю что он бы был крайне удивлен и крайне рассержен за то что между нами вбивают клин ливонцы новоявленные..))
Надо ему запросить своего секретаря дать ему подробные данные на вбивающих клин своих соплеменников.))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
накер они вообще нужны с ними нянчаться еще с ссср. они нас не хотят и ненавидят неужели вы не поняли до сих пор ? или хотите и дальше платить за их" дружбу "? они нас держат за дураков как дойную корову паразитируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
+5...
с утра с этой Килькой спорил... наоскорбляла меня без всяких аргументов и в туман...)
Гроссмейстер (7722)
Ну и холоп же ты Кузьмич)
Этому хитрозадому бесполезно что-то объяснять - он и русофобов в Беларуси не трогает спецом.
Вы с турками разберитесь! Самолёт ваш сбили,посла убили,второму послу тоже расправой угрожают!
Разберитесь ну,как вы это умете с лукашенко разбираться. Или турецкий поток мешает? Газпром и так просит льготу на налог на добычу полезных ископаемых! Если бы со стороны Беларуси была хоть половина тех угроз,что есть со стороны турков,вы бы нас уже заплевали,закидали угрозами! Да вот что-то нет такой смелости по отношению к Турции! Где несгибаемость русского духа? Не вижу... Сил у кремля только Беларуси угрожать,а воинственную Турцию уже как-то сцикотно....Вот и всё ваше великодержавие
Верховный Наставник (183677)
Сдаётся мне, что Килька по происхождению украинка, проживающая в Беларуси.
Наоскорбляли их щас на сопли изойдетесь
Сдается мне что тут одни дыбилы у которых в жизни было темное прошлое