.
Советник (2567)

Не, я бы ГиСницу взамуж ни в жизнь бы не взял. Они же там неженки все и интеллектуалки. Ни тебе борща сварить, ни капусты наквасить. Вот что с такой женой делать? А то ещё в картинки удумает со мной играть.. Угадаешь, где этот подъезд в Париже..

..значит будет секс, не угадаешь - иди к Дуньке Кулаковой.

Да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217073)
Я тебе, по секрету - интеллект меряется не знанием подъездов, пусть даже и в Париже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
согласен. пусть идут в пешее эротическое путешествие!
Хранитель Истины (305182)
Писец.
Шо с твоиме мозгаме?
Вопросы -
Смеюсь от души!
Кстати, а как бы ответила Дунька Кулакова?))
Если бы они были только неженки, то это еще куда ни шло. Но, ведь они там еще и пенсионерки. И не смотря на это с гордостью ставят свое отфотошопленное фото на авку и гордятся своей красотой. И вот это уже совсем плохо. Потому, что гордыня это тяжкий грех. В сущности это уже психиатрия. Не лечится...
Наставник (95834)
Про замечательного мужа будем читать ответы, который на руках носит и борщи варит, а от бедняцкого лукового супа с жабьими ножками вся столица стонет))
Наставник (82038)

Жениться надо на СДДшнице.
Хранитель Истины (305006)
А представляешь,если ты угадаешь где этот подъезд в Париже.... что с ней будет?!