Ответ Макрону: у России есть три условия для Европы

Для того, чтобы отношения России и Европы пошли по пути улучшения, должны быть соблюдены несколько условий, считают в МИД РФ.
В частности, свою политику должны изменить Евросоюз и НАТО.
Евросоюзу стоит более четко обозначить свой подход к России.
Альянс, в свою очередь, должен изменить свой курс и перестать выступать за «сдерживание» России.
Кроме того, европейским странам стоит перестать ориентироваться на США и начать самостоятельно выстраивать отношения с Москвой.

https://www.gazeta.ru/politics/2020/02/16_a_129629...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
У меня к Европе одно условие - перестаньте меня учить, как мне жить.

Впрочем, это относится к любым странам, политикам и просто людям, особенно у нас в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Вы думаете Макрон тут сидит и читает Вас?
Наставник (53648)
В МИДе считают , будто Европу населяют дураки ) Это что ....самоотравление собственной пропагандой ?
Хранитель Истины (399407)
Эти комики почище Зеленского ))
Правильно ответили! Россия не особо нуждается в Европе, а вот Европа в России...