Стыдно мне ...

Мой муж нашёл телефон. Телефон не плохой. В туалете в тц. На телефон стали звонить . Он вытащил симку и притащил его домой. Сел в ютьюб,посмотрел советы и разблокировал его ,обнулил и отдал сыну.... Я его спрашиваю , тебе вообще не стыдно? Он говорит нет ещё и смеётся... А мне стыдно .А вам бы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (720240)
Телефоны очень легко отыскать по геолокации.
Даже без симки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне б тоже было стыдно. Так нельзя.
Хранитель Истины (497419)
не так давно знакомый нашел кошелек
принес домой, там 4 000 р.
через 2 дня пришли опера и в отделение поолиции
ст. 158 УК РФ кража
Я бы не взял. Это мелочность, жлобство.
Верховный Наставник (228390)
Я такая же как и ты хотя чаще понимаю что основная часть людей поступила б как твой муж.... Мне тоже не возвращали.... Но я с тобой согласна... Ведь кто то оплакивает её, а значит ничего хорошего эта вещь не несет
Хранитель Истины (253310)
11 айфон, я бы не вернула, наверное
Сами растяпы, что потеряли
А так да, тоже было бы стыдно (((
мне чужого не надо. С детства так учили родители. Два раза находил-отдавал просто так. Может на этот телефон копили, отказывая себе во многом.И потеря -это большая неприятность. Нет, мне не надо такого
И я бы не смогла.
Я в спортклубе дважды находила телефоны, отдавала на рецепшн. А на Центральном рынке нашла и отдала администратору, она быстро нашла хозяйку. Так интересно, что спустя две недели я свой оставила там же в туалете , и мне его вернули люди)
Дело не в стыде.
Я,вообщеи не люблю ничег брать чужое, что то поднимать, если кто то обронил и ушел, не хочу брать еще грех на себя этот, ни деньги, ни что то еще. Пусть лежит, мне не надо
Чужое загребать, не важно в каком оно положении, как то не правильно
Наставник (39102)
И мне стыдно ..если бы хозяин не нашелся .,тогда ладно ..а так ...неприятно

Вернется бумерангом ...уронит свой в общественеый унитаз ..ладн шучу!))
А теперь жди, где он потеряет скоро.
Причем в разы больше, чем нашел...
Есть поговрка "как пришло,так и ушло"..так что не долго этот тел в руках будет..а вообще..наверно поднял трубку и отдал бы. Да и мало ли..вдруг они заяву на кражу написали..из за какой то куйни нажить на задницу неприятности не очень хочется.
P.S.ну и ник ты се придумала..
Наставник (54611)
Ттт. Объясни ему, что при заяве от "потеряшки" в милицию, тел ищется по ime-ю, какая бы симка не стояла, и довольно быстро. Один выход - не включать телефон совсем. Так что пусть лучше выбросит...
Касаемо моих действий.. вернул хозяину, или отдал в охрану этого ТЦ.
Верховный Наставник (114481)
а у нас когда у жены сперли в горсовете сумку с телефоном ... потом сумку нашли не быллотока телефона ...дали полицаям имей или как там его ..так до сих пор и ищут пятый год..
Хранитель Истины (425094)
Находила телефон,по номеру из списка этого телефона звонила,чтобы владельца найти....
У некоторых-вся жизнь в телефоне и личные фото...нет,чужое не хочу....
Я находила телефон и возвращала

Мне очень жаль, что с вами это произошло
Испытание для отношений
Хранитель Истины (489439)
Мне тоже стыдно