Как бы вы отреагировали, когда бы заметили, чтл ваш сын или дочь смотрели бы эротическую, постельную сцену? Для вас это уму не постижимо или спокойно?

Вообще, почему родители многие так опасаются, если их ребенок увидит любовную сцену? Хуже мне кажется, когда насилие смотришь
Дополнен 4 года назад
За мной мать следила))) аж лет до 25 даже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22066)
…от возраста зависит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Мне 26,я до сих пор хочу сквозь землю провалиться,когда приезжаю к родителям и идет какой-нибудь фильм с сексьсценами ..с мамой так еще ладно ..а когла отец сидит ..я иду на кухню, типа чаю захотела