Как часто вы ходите к зубному чистить зубы, на осмотр ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Я чищу зубы сама пока,слава Богу!)))
Осмотр...А чё их осматривать,когда не болят?!
Вот когда болят,тогда и хожу. Это редко бывает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
ко мне домой 2 раза в день приходят чистить зубы)))
он же и осматривает)))
да раз в год всё сразу делаю
Мудрец (18707)
Зубы это моя гордость) последний раз была, когда на учет по беременности становилась) а чищу я их два раза в день)
Хранитель Истины (253310)
Стараюсь два раза в год
После троих детей, я к ним отношусь ещё трепетное
Пока что, тьфу тьфу тьфу, все свои и все на месте (кроме зубов мудрости)
Осмотр в пол года раз ,а гигиеническую раз в год мне достаточно.
Раз в 6-8 месяцев они мне сами звонят и напоминают, и я иду.
Хранитель Истины (302872)
Никогда. С моими зубами все отлично))
Верховный Наставник (101033)
не хожу.
Два года назад десна опухла и болела - пошла. Долго искали. Все зубы в порядке. Снимки сделали - тоже все вроде в порядке. Отправили к другому специалисту(хирургу). Он решил, что надо корни подпилить - сильно они длинные. Сдалал. Боль прошла.)
А до этого случая я лет 7-8 у них не была. Они уже думали, что я к другому врачу стала ходить.))