.
Советник (2567)

Кто нибудь знает, а у РФ и Белоруссии есть военные обязательства друг перед другом, в рамках Союзного Государства? Ну, например, если Украина нападёт на российскую Кубань, что в этом разе далжон делать Батька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169880)
обязательства есть:

Статья 1
Военное сотрудничество между Российской Федерацией и Республикой Беларусь осуществляется в целях обеспечения безопасности обоих государств и основывается на следующих принципах:

соблюдение норм международного права и международных обязательств Сторон, выполнение положений ранее заключенных договоров в области военного сотрудничества;

суверенитет обоих государств, равноправие и взаимная выгода;

___обеспечение совместных действий Сторон по вооруженной защите России и Беларуси;

___соответствие строительства и развития вооруженных сил обоих государств целям и задачам совместной вооруженной защиты.
http://docs.cntd.ru/document/901796830
а что будет делать батька, хрен его знает, проверки на вшивость ещё не было!
думаю что договор соблюдать всё же будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Должен что-то сделать?! Украина бех НАТО не нападет, это глупо и смешно. ЕСЛИ НАТО...То я думаю что или нас просто оставят одних один на один...ИЛИ кто-то подключится.
Наставник (79114)
Засадить хохлов бульбой,пока те будут скакать по россии
Верховный Наставник (197968)
ОДКБ))))
Наставник (95834)
Без Беларуси обойдемся, у нас Втут достаточно военных и населения не мало.

К Кубани относится:

Краснодарский край — большая часть.
Республика Адыгея — вся,
Республика Карачаево-Черкесия — большая часть,
Ставропольский край — западная часть,
Ростовская область — небольшой район на юге.

Да что он может сделать если ВСУ это 300 тыс штыков, а вооруженные силы Белоруссии это всего 50 тыс штыков! Это же потешные войска! При таком количестве хохлы просто тупо затопчут бульбашей на этой Кубани!
Хранитель Истины (266421)
«У России есть только два союзника — ее армия и флот ...".яснее, чем президент сказать не получится..