По этому вопросу у них как раз дискуссии?! Шо, стремно обидеть англосаксов?! +

75-летний юбилей союзных бомбардировок Дрездена, которые фактически превратили его в груду развалин, жители этого города отметили ожесточёнными спорами. Решали, можно ли считать этот населённый пункт жертвой «террористических бомбардировок» США и Великобритании, пишет The Wall Street Journal. Как отмечает газета, в то время как критики крайне правых обвиняют тех в «ревизионизме» и воскрешении нацистских мифов, партия «Альтернатива для Германии» указывает на необходимость почитания памяти «жертв войны и тирании».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-02-16/WSJ-zhertv...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У них все равно память отшибло,они не замечают возрождение ярого фашизма на Украине
и всячески потакают ей в этом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Обидеть?
Ну вот такие немцы... даже компенсации давали жертвам...
Не в пример американцам за Хиросиму и Нагасаки...