Народ, а Вы тоже по-новой прошли регистрацию..? Кто со старого акка, как есть, зашел..?

Всем приветище! ))))))
Жаль, нет комментов..
И все же, жизнь продолжается! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (669)

строка "комментарии" внизу страницы - для тех, кому не лень заходить сюда еще и с вконтакта..

пы.сы. интересно, дополнять вопрос можно, а вот редактирование ответа сколько длится? полчаса, что привычно, или до закрытия вопроса, как когда-то в хорошие мэйловские времена?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тут по новой регистрировалась)
Привет))
Верховный Наставник (232626)
Я по новой регистрировалась))

Приветик)))
Наставник (72925)
Всё по новому,и бац-знакомые все лица....Это радует!
обязательно, иначе можно было быть лишь анонимусом

Ученик (224)
Так вроде же говорили что комменты в разработке! Неужели наврали?

(Превышен суточный лимит выставления оценок)
Да , скатал все как в старом , чтоб лишний раз не представляться .

Здравствуйте )
Наставник (56544)
никто. все салаги, по статусу до комментов не доросли
Советник (3019)
регистрация очень Лёгкая!!! рад тебе ответить Тома!!!