пачиму китай никаму ядрёными ракетами ниугражает, ни с кем не воюет и всёравно скоро станет впереди планеты всей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Слава КПК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
потому что там нет путина
Хранитель Истины (302869)
Потому что в Китае нет секты РПЦ МП, которая ненавидит весь мир и считает себя единственно правильной, наплевав на все законы и понятия.
В отношении кетайца я бы занял более осторожную позицию, Людвиг... Хотя, конечно, у него отрасли большие йайцы...
Верховный Наставник (198144)
Коммунистическая партия Китая очень хитрый орган)))))
Просветленный (837677)
У нас тоже ядерное оружие есть. Намно-о-о-о го раньше китайцев) И тоже никому не угрожаем)
Ещё, кстати, ни разу не применили)
Наставник (92048)
Интересно,что все постоянно восхищаются Китаем,но никогда ни от кого не слышал,чтобы он мечтал о китайском гражданстве,гражданстве страны которая скоро стане впереди планеты всей,чтобы насладится всеми её живописуемыми благами.