"Со стороны России исходит угроза Европейскому союзу и ряду стран-членов ЕС: странам Прибалтики, Эстонии, Польше, Румынии", - заявил польский министр иностранных дел Яцек Чапутович.

Вы зевнули читая эту новость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111969)
Наслышана лично узнав об этом, через родню. Да и бес с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Молодец Яцек. Об этом нужно громче и чаще говорить.
А то до некоторых не доходит.
Верховный Наставник (233982)
Они на переднем (заднем) фронте Европы. Всегда первые огребали, вот и мечутся бедные.
Только сослаться на оценочное суждение британского политика. "Польша - это Гиена Восточной Европы" - У.Черчилль
Они умрут первыми в случае чего.
Ага.
Нет, я вдруг вспомнил. что недавно этот Чепухович заявил, что, мол, пора налаживать добрососедские отношения с Россией!))) Это он ТАК себе представляет?!)))