Хомяк говорит есть установка травить россию по всем фронтам,Вопрос он не попутал Россию и казнокрадов из опг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
В интернете ходит фото-хомячий бестселлер. Думая он сполна отвечает его перманентным потуткам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Есть установка пытаться травить... но пока травятся только сами
Верховный Наставник (234518)
Больше половины дохода с углеводородов. Трубы затыкают по всем фронтам. Кого сажают на задницу.
,, у меня есть претензии к властям МОЕЙ страны.....но обсуждать я их буду не с вами, (с)....какое тебе дело до России?
Да и грязью ты утырок поливает не власть а именно народ россии