Жаль деток, которые родителям не нужны?

Вчера офигела от заявления. Зачем им родители, им нужен только Интернет.
А самим родителям не интересно провести с ними время, порадовать, помочь узнать что-то новое? В сети все сидят. Но жизнь - не только сеть
Дополнен 4 года назад
Привет)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408361)
Привет Лен) Чтобы этого не было нужно с детьми посещать различные мероприятия, театры, парки, и т.д. Родители сами виноваты, что дети сидят в компах и телефонах. Им комфортно, когда никто не пристаёт. Мои сейчас в детском развлекательном центре) Фотки и видео присылают по ходу действия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Так родителям детки не нужны, или деткам - родители ?
Верховный Наставник (154096)
да нафик эти дети .короче говоря.
кажи нам про Сергея или про Игоря
Верховный Наставник (210231)
Мне тоже сумку жалко((((
Просветленный (714360)
Современная жизнь,детям интересно в инете,родители отдыхают, у меня прям сейчас так...)Но это не значит,что он мне не нужен,мы каждые минут 15 несемся обниматься)))
Просветленный (594344)
Не жаль.это порочные семьи и дети будут копировать поведение родителей когда выростут
Верховный Наставник (225672)
родители это те же дети. и у них есть своя жизнь, свои интересы. растворяться в ребёнке глупо. именно такие родители воспитывают моральных уродов.
Наставник (77273)
Хорошо у кого есть бабушки и дедушки рядом, можно спихнуть им любимое дитятко, да)))
Наставник (82010)
Интернет вещь великая. И там иной раз бывает гораздо интереснее чем с родителями или детьми.)
Вот именно,я тоже считаю
У кого есть дети,в инете делать нех уй
Просветленный (502285)
Есть такие родители, которые не нужны детям
вот и бегут из дома дети
Просветленный (714532)
Привет! Лен, дети растут и потом им реально сеть интереснее родителей будет. не всем. конечно. но у большинства интернет и друзья на первом месте. А потом. как только ребенок начинает гулять один, так и все свободное время у него на друзей и на комп уходит. Ты своего пока за ручку взять можешь и повести куда хочешь, а подрастет и может и не пойти с тобой никуда. Конечно, мы не говорим о семьях алкоголиков и наркоманов, там уже совсем другая история