Служебный роман - смотрю это фильм, и спор у нас с мужем возник, что это

на столе в тарелке лежит: сыр или масло?
Если сыр, то почему куском? Если масло, то где икра?

возле коробки с конфетами
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408194)
Для масла толстоват кусок. Наверное сыр, всё-таки. Бросили в тарелку что-то)) Никто не думал, что будут искать киноляпы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот-вот, некоторым сюжет совсем не нужен при просмотре
Бутафория какая-то лежит )
Режиссёр и не ожидал, что зрители будут такие замечательные ))
Верховный Наставник (154096)
в СССР сыр не считался деликатесом и его ели кусками.да и масло тоже
Больше на сыр похоже..
И почему то не порезанный))
Верховный Наставник (152714)
Меня больше заинтересовал портрет Ахматовой работы Модильяни.
Почему она повесила именно эту картину в своей квартире?
Интересно, Мымра любила поэзию или живопись?
Приветствую
Верховный Наставник (101363)
Манник.... К чаю

Какая вы глазастая!

Наставник (40395)
тортик наверна... можит даже наполеон))
Просветленный (594160)
Масло
Верховный Наставник (153347)
считай что это паштет
Хранитель Истины (422027)
Никто не нарезал...А зачем? Вдруг его никто есть не станет?...А так стоит на столе и стоит...Надо, отрежут...)))))))))У нас сыр по талонам давали...40 грамм на человека...)))))
Верховный Наставник (239709)
сыр)