А чувство ненависти ничем не хуже, чувства любви, кстати. Да?)

Любимый человек - это праздник, хорошее настроение, позитивные эмоции.
А на того, кого презираешь, если попадает в поле зрения, всегда можно слить весь негатив. По случаю.
Правда же?))
Люди всякие нужны, просто каждый для чего-то своего))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38978)
Ненависть сьедает тебя
Любовь окрыляет
ну как бы разница очевидна
ненависть это враждебное и не нужное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, что посеешь, то и пожнешь
пис и жвачка рулят
Верховный Наставник (232792)
ненависть порою искреннее любви))))
только саморазрушение это.. я от любви всех люблю)))) а когда ненавижу..почему то убить хочецца одного конкретного))
Наставник (51369)
ТОК ПОТОМ В ОТВЕТ ПОЛУЧАТЬ ЧОТ НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ))
Просветленный (742440)
Не скажи - сильно истощает и много энергии забирает...
Мудрец (18707)
Мне кажется, ты слишком зациклена на таких людях)
Один монах сказал мне недавно ,что самое хужее это равнодушее
Все так. И любовь, и ненависть нужно очень заслужить. Это слишком сильные чувства, чтобы раздавать их всем. Я вообще считаю, что ненавидеть по-настоящему можно либо того, кого когда-то очень любил, либо того, кто причинил какое-то большое зло. Остальные могут бесить, раздражать, вызывать презрение, но не ненависть