Почему бацька кочевряжится 20 лет,и не хочет в состав с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
пусть он еще 20 лет кочевряжится и не хочет...хороший человек, дайбогемуздоровья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он думает что он хитрый..
А ты спроси, а русские этого хотят?
Верховный Наставник (157796)
ой, а нам то как хорошо)) Легонько стало, когда бабы с воза свалили))
Хранитель Истины (437413)
А кто его тут ждёт?...Он скоро к вам ломанётся...
Верховный Наставник (198144)
а ты бы хотел переехать из своей трёхкомнатной квартиры в одну большую общагу?))))
Верховный Наставник (186599)
лучше быть хозяином маленького государства, чем вассалом большого.
Верховный Наставник (156717)
"Вхождение в состав" это товар который можно продавать долго. Но, кажется всё, просрочка.
Верховный Наставник (170814)
лучше быть первым парнем на деревне, чем середнячком в столице!
Беларусь живет сама по себе,зачем ей проблемы?
Он понимает, что лучше не будет.
Верховный Наставник (111942)
он хочет, но на правильных условиях.
чтобы президентом был он